• День российской науки

8 февраля между командами 8 и 9 классов прошла игра-квест "От тайны к открытию", посвященная ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ. Проводя опыты, выполняя нестандартные задания, отвечая на вопросы, дети показали свои знания в области биологии, химии, физики. Через такие занимательные мероприятия формируется тяга к науке. Дети на личном примере убедились в том, как удивительна наука, и смогли пополнить копилку своих знаний. Нет ничего лучше, когда ребенок сам пробует проводить опыты и у него все получается, а радости от успеха нет предела.
    День российской науки.
    Фотографии