• Межрегиональная научно-практическая конференция учебно-исследовательских и проектных работ

22 марта состоялась межрегиональная научно-практическая конференция учебно-исследовательских и проектных работ школьников «От школьных проектов - к вершинам знаний» для обучающихся 1-11 классов! Работа конференции была разделена на 9 секций. Более 60 работ были представлены на суд жюри.  В каждой секции были подведены итоги, выявлены победители. Мы благодарим всех гостей нашей конференции, всех причастных к подготовке и организации конференции, учителей - членов жюри. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    22 марта пятница, 10:00
    Межрегиональная научно-практическая конференция учебно-исследовательских и проектных работ.
    Фотографии