• МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ

В школе дети писали сочинения о своем классном руководителе!

Лучший учитель, какой же он? Может тот, кто не задает домашнего задания, и угощает конфетами? Мы думаем, что для каждого ученика есть свой лучший учитель. Для нас, четвероклассников, им является Казакова Лариса Викторовна. Она вместе с нами с первого класса. Помним, как мы пришли в первый класс: скромные, застенчивые. Если честно, нам было очень страшно идти в школу. Но как только мы познакомились с Ларисой Викторовной, то сразу поняли, что у нас все получится, и все наши страхи прошли. И вот уже четвертый год она вместе с нами, дает нам не только знания, но и учит, как нужно дружить, заботиться об окружающих, совершать добрые поступки.

Лариса Викторовна – лучший учитель, потому что всегда нас поддержит, подбодрит всех своих учеников, так как мы для нее все равны и всех она любит по-своему. Она справедлива, терпеливо разбирает  ужасный почерк, за что ей огромное спасибо! На уроках физкультуры она вместе с нами с удовольствием бегает на лыжах! Больше всего нам нравится, что Лариса Викторовна старается разнообразить нашу школьную жизнь, всегда придумывая что-то новенькое и интересное. Мы с радостью ездим на разные экскурсии, неважно куда- это всегда весело и познавательно. А еще на внеурочных заданиях мы ходим всем классом на прогулки, кормим птиц, катаемся на ватрушках и делаем добрые дела.

Наш класс очень дружный. Мы думаем, что это благодаря нашему учителю. Школа стала для нас вторым домом, а учительница - второй мамой. Скоро мы закончим четвертый класс. По традиции по окончании учебного года классный руководитель вновь соберет нас вместе, и мы пойдем в поход. Но сначала нас ждет наш первый школьный выпускной. Думаем, он пройдет замечательно и немножко грустно. Грустно от того, что мы перейдем в пятый класс и у нас будет другой классный руководитель. Но свою первую учительницу мы никогда не забудем, будем изредка забегать к ней на переменке. Спасибо вам, Лариса Викторовна, вы-наш лучший учитель!

МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ.